Кама
kama_kama94
Кама ·В ожидании первенца

Мамсы, добрейший вечерок!

У кого был опыт родов с доулой? Поделитесь🙏Как нашли/познакомились? Какие обычно условия? На сколько заранее готовились? В общем интересны будут все подробности🙃

У меня первые впереди, хочется минимальных потерь😅 С мужем рожать толку мало, он скорее всего будет переживать посильнее меня...

Комментарии

elena_13.91
Елена ·В ожидании первенца

Я выбрала доулу уже себе :)

Нравится Ответить
kama_kama94
Кама ·В ожидании первенца

Как искала? Встреча была или как-то онлайн?

Хочу найти. Важно чтоб как человек мне подходила и была как вода для меня, и владела конечно опытом и информацией. Пока только присматриваюсь и наблюдаю в соц сетях)) не хочу быстрых решений в этом вопросе)

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Акушерство.клаб - я буду рожать с ними

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка почитайте её страничку) у неё ещё есть канал на ютуб) много полезной информации по вашему вопросу)

Нравится Ответить
shkola_olant

ролик про выбор доулы ссылка

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Очень советую с ней познакомиться @arhi_doula

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (3 года)

Катюша, благодарю за рекомендацию 💙

Нравится Ответить