TanyaG
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

Девочки поставили нам пентаксим, у дочки ножка болит, хромает прям, хнычет, что делать? Чем облегчить???(((

Комментарии

a.vasanova
Анастасия🌺·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

Боже мой, это через какое время появилось???(((

Нравится Ответить
a.vasanova
Анастасия🌺·Мама двоих (младенец)

@natalya1191, сами в шоке были😞

Нравится Ответить
a.vasanova
Анастасия🌺·Мама двоих (младенец)

@tanya1825, на следующей день,к вечеру ..как вспомню

Аж вздрогну 🥺

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нурафен. Это нормально. Несколько дней . Это не только от него но и от любой другой подобной прививки.

Нравится Ответить
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

У нас просто до этого ставили, такого не было.

Нравится Ответить
kiki1i
💜·Мама дочки (2 года)

Мы вот недавно делали, тоже плакала, дали нурофен 5 мл - спустя время подействовал и прошло

Нравится Ответить
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

Да вот дала нурофен, успокоилась 🙏

Нравится Ответить
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

Долго ещё потом так было? Или на след день лучше?

Нравится Ответить
kiki1i
💜·Мама дочки (2 года)

@tanya1825, ночь спала хорошо, а на следующий день была немножко вялая, но на ножку не жаловалась больше

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки-младенца

Сегодня поставили? То пол дозы Нурофена, если нет температуры, и супрастин вам должен был врач сказать какую дозу, нам сказали 3 дня супрастин принимать

Нравится Ответить
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

Да сегодня, ничего не сказали...(

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки-младенца

@tanya1825 ещё говорили не купать, мы на прошлой неделе вот поставили, до сих пор уплотнение на ножке вот думаю завтра сходить спросить не должно быть больше пяти дней(

Нравится Ответить
tatsg
TanyaG·Мама дочки (1 год)

@ninoirida, да сказали вот не купать, не гулять сегодня и все)

Нравится Ответить