Катерина
shelkyv
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки где в Севастополе хорошие пляжи или в Балаклаве, где меньше народу?

Комментарии

zerkalno
.·Мама сына (3 года)

васили

Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (2 года)

Орловка, Кача, Любимовка. С Балаклавы можете уехать на Фиолент, например, там вода чистейшая

Нравится Ответить
moomin_mama
Муми-мама 👻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не купайтесь на городских пляжах вроде парка победы и Ахматовой, это может закончиться инфекцией. К сожалению туристов, Севастополь - не столь курортный город, как другие города на Черноморском побережье. Поэтому опмтимальным будет совет выше - езжайте в сторону Качи. Орловка заполнена купальщиками, но там инфраструктура есть, я предпочитаю Немецкую балку, но там нужен тент, инфраструктуры там нет, но и людей меньше, водичка и песочек хороши.

Нравится Ответить
julia_2
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не знаю почему, может потому что я об этом никогда не думаю. Но за мои 10 лет проживания в Севастополе, я никогда ничего не подхватила на пляже Парка Победы, дети ходят туда же, и тоже все ок🤷 Может кому-то просто не повезло или иммунитет слабый. За городом хорошо конечно, но дойти до моря за 10 минут тоже иногда удобно))

Нравится Ответить
shelkyv
Катерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо за рекомендацию, сегодня были на немецкой балке, классно)

Нравится Ответить
moomin_mama
Муми-мама 👻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shelkyv, сегодня такая жарища была. В прошлый раз, когда мы там были часа четыре из воды не вылезали. Рада, что помогла)

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (3 года)

Были в парке Ахматовой, пляж маленький, дно хорошее, народу тьма.

Были в Парке Победы, пляж большой, дно плохое, народу тьма.

Были в Балаклаве на Серебряном (ближнем) пляже, тоже народу тьма.

Короче ничего не понравилось. Надо ехать в сторону Качи, там точно лучше.

Нравится Ответить
shelkyv
Катерина·Мама дочки (2 года)

А в Балаклаве на пляж там на катере добирались или они прям в Балаклаве?

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (3 года)

@shelkyv на катере. В самой Балаклаве вообще смешные пляжи

Нравится Ответить
medunmarina165
Марина·В ожидании первенца

Нет таких...

Нравится Ответить
shelkyv
Катерина·Мама дочки (2 года)

А куда вы ездите купаться?)

Нравится Ответить
medunmarina165
Марина·В ожидании первенца

@shelkyv Форос,Судак, Андреевка,Угловое, Николаевка,Фрунзы, Евпатория.

Нравится Ответить