Жама
janil0
Жама·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет у меня вопрос у кого была дисплазия тбс. Вот у дочки дисплазия тбс отсутствует ядро нам сказали чтобы она не вставала но дочка ползает и ногами опирается не знаю что делать а как запрещать тоже не знаю. Вам не запрещали ли?

Комментарии

janil0
Жама·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
janil0
Жама·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки (1 год)

Побольше на руках носить в позе лотоса. До 6ти месяцев норма, после подключают массаж, парафин и так далее. Упражнения книжка каждый раз когда подгузники меняете по 100 раз

Нравится Ответить
janil0
Жама·Мама дочки-младенца

Значит нельзя ей на ноги опираться?

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки (1 год)

@janil0, да нельзя , пока ортопед не разрешит. Нам в 9 месяцев только разрешили

Нравится Ответить