Ирина
irina3435
Ирина·Мама четверых детей
post image

Девочки, эти тесты вообще кому-нибудь беременность показывали?)))))

1

Комментарии

yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Да, мне))) один из первых)

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@yuliya.potolitsyna спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@yuliya.potolitsyna 👍👍👍

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

Показывали

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@16081995 @vikki1989sm девочки, а вы не путаете с тестами Be SURE-S, а то это разные тесты)

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

@irina3435 мне больше мама чек или мама тест нравится)

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@nast137137 ок, посмотрю есть ли у нас в продаже)

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

@irina3435 у нас в Магнит косметик есть и в Ленте

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

И мне он самый первый показал

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

А на какой дпо ?

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

@irina3435, я тогда не отслеживала ничего, смирилась что бесплодие у меня 😄

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Я ими отслуживала выход укола хгч все было четко и без реагентов

Нравится Ответить