Яна Голощапова
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, либо я не понимаю, либо моя врач считает не правильно. Считает она по моему 1му узи... Вот смотрите, 02.07 был срок 6нед 2дня. Она меня на скрининг отправляет аж на 19.08 и говорит что будет 12-13 недель, а я считаю, что 13-14,если я права, то не поздно ли это? Для скрининга..

1

Комментарии

alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У вас получается с 11 по 18 августа будет 12-13 недель. Мне узистка говорила, что 1 скрининг лучше пройти в течении 7 дней, 13ой недели. В принципе 19го у вас будет 13 недель 1 день, может не критично? Но вы правы, что врач обсчиталась похоже

Нравится Ответить
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@alinasafii22 а в течении 7ми дней 13 недели, т.е. До неё? Либо до 13н и 6дней

Нравится Ответить
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@alinasafii22 ну по мес на 2 дня срок больше

Нравится Ответить
alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@yanchuta.spv, с 12 недели до 12 недели 6 дней

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

А почему не по месячным посчитать? Вроде на первое УЗИ по месячным отправляют)

Нравится Ответить
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вот не знаю. По месячным так ещё на 2 дня больше

Нравится Ответить