Оксана
ksuny1301
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, у ребёнка сейчас 86 размер, зимний комбинезон какого размера лучше брать 92 или 98?

Комментарии

yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ох аккуратнее)) они многие идут плюс 6))) я один раз взяла)) и 92 взяла куртку и 98 комбез, а потом ещё один комбез зимой)) 86😅😂😂🙈та ещё рулетка)) но тут надо по ребенку судить!) Мы коротышки) почти не растем )

Нравится Ответить
tanavon
Татьяна·Мама дочки (1 год)

92

Нравится Ответить
nasretdinova_an
Анастасия ·Мама сына (1 год)

92,в 98 утонит

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

92

Нравится Ответить
busysha
К·Мама сына (2 года)

92

Нравится Ответить