Танечка
vishenka0809
Танечка·Мама сына (1 год)

Девочки,кто делал кератиновое выпрямление волос и биксипластию?🌺🌺

Что лучше? В чем принципиальная разница?

Кератин делала,а вот биксипластию нет.

Комментарии

kottt
Марианна·Мама сына (1 год)

Никакой разницы по ощущениям, но, говорят, бисипластия типа полезна... Вот фиг знает

Нравится Ответить
vishenka0809
Танечка·Мама сына (1 год)

А по времени которому состав носится на волосах есть разница не в курсе?

Нравится Ответить
kottt
Марианна·Мама сына (1 год)

@vishenka0809 тоже нет разницы)

Нравится Ответить