Елена
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки,что можно взять для связи!что лучше всего Билайн, Мегафон,или что ещё можно!мне главное инет,и чтобы звонить на любые номера!и если можно каждодневная комиссия не заоблочная!

1

Комментарии

asyasyvvv
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мегафон, тариф включайся 470 руб месяц.

Нравится Ответить