Анна
ewdoann
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки. Кому назначали клексан, как его колоть? Сказали в жировой слой. А как фиг знает.

Комментарии

summertime3

Я в ютубе смотрела

Нравится Ответить
jula23
Юлия ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ищите правильную инструкция, на счет зажима складки особенно почитайте, ни в коем случае нельзя так колоть, чтобы синяки оставались, будет тромбофилия еще больше по анализам. Я смотрела где то на Ютубе видео профессора по этому вопросу.

Нравится Ответить
ewdoann
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное

Нравится Ответить
annasugar
Анна·В ожидании первенца

Делаете складку, от пупка 5 см в любую сторону

Нравится Ответить
ewdoann
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (2 года)

На ютубе посмотреть и в инструкции

Нравится Ответить
alinasim
Алина·В ожидании первенца

Есть инструкция у него , там в картинках все показано )) ещё видео в ютуб можно глянуть для уверенности

Нравится Ответить