Халима
halimaaiyub
Халима·Мама двоих (младенец)

А как поднимаете иммунитет детям до года? Что то даёте? Часто болеем , надоело((( нам 8 мес.

Комментарии

zha-na-rik
жанар·Мама двоих (1 год, 4 года)

На анемию проверьтесь, витамин Д3. Много гуляйте на свежем воздухе.

Нравится Ответить