Анастасия
niele777
Анастасия
post image 1
post image 2

Девочки, кто сталкивался с предварительным диагнозом замершая беременность, как у вас решилась ситуация? У нас итоговое узи во вторник. Страшновато #беременность#вопрос#совет#мнение#нуженсовет#первыйпост

1

Комментарии

anosovans2005

У меня так же было. 6 недель и замершая беременность. В РКБ сделали медикаментозно у Дигуровой. Не паникуйте сразу может ваш малыш скромняга и просто прячется

Нравится Ответить
niele777

Нет к сожалению, не скромняга 14 августа чистили. Медикаментозное не помогло, мучилась 2.5 суток, шейка не раскрылась, так что скоблили

Нравится Ответить
lili_flower
Lili_Flower·Мама четверых детей

При чем тут узи? Они так часто ошибаются! Только хгч в динамике - растёт-не растёт.

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Мама четверых детей, беременна

5-6 недель ещё рано для диагноза замершая беременность, могла быть поздняя овуляция.

Я пошла на узи только в 7 недель , чтобы не трепали нервы. Подождите хотя бы неделю, торопиться некуда.

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Мама четверых детей, беременна

@niele777 правильно

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Мама четверых детей, беременна

@niele777 удачи!

Нравится Ответить
niele777

@edelweiss11 надеюсь покажется. Наша радость

Нравится Ответить
sashamamas
Alexandra May·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здоровья Вам! И услышать сердечко ❤️не торопитесь прерывать!

Нравится Ответить
niele777

Спасибо большое. Полностью с вами согласна

Нравится Ответить
irinavaleri1

Не спешите , посмотрите ХГЧ в динамике , бывает и на 10й нед не видят и не слышат , а потом все в порядке . Подождите пару недель , не бойтесь

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

замершая была, чистили

Нравится Ответить
el175
Elena·Мама сына (4 года)

У меня первая беременность без эмбриона была. Чистили вакуумом. На сроке восемь недель, по плодному яйцу было семь

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

По Вашим подсчётам какой срок ??? Может поздняя овуляция . Со мной на сохранении девочка лежала , ей тоже говорили замерло .плакала ..... в итоге поздняя овуляция , как мы и говорили ей . Родила

Нравится Ответить
niele777

А доказать врачам, что давайте еще подождём не получается, говорят, что тянуть дальше некуда

Нравится Ответить
djamilya2919
D·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@niele777 вы имеете полное право подождать )

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@niele777, сердечко не в 7 недель начинает биться?? В роде так было

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

На 7 неделе замерла вторая беременность, я как раз из за угрозы пила дюфастон. Гиня сказала прекратить прием препаратов и понаблюдать три дня. На второй день пошли обильные выделения, на 4й день всем вышло кусками (((

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@niele777 мне врач тоже самое сказала, если в течении 3-4 дней ничего не выйдет, то медикаментозно выведет. Но у меня начались обильные выделения и около 10 дней я числилась потихоньку

Нравится Ответить
niele777

@_sirsha_ во вторник сделают повторное. Надеемся, что малышка покажет себя, а если нет, то в стационар

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@niele777 все будет хорошо 😍✊

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама двоих (младенец)

На 5 неделе сам выкидыш был,но ещё и дочищали

Нравится Ответить
djamilya2919
D·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Было очень плохо видно

Еле заметили

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Добрый день, два раза замершая была, оба раза чисткой вакуум...

Оба раза было очевидно по УЗИ + оба замерли уже на сроках когда СБ должно биться во всю

Нравится Ответить
djamilya2919
D·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djamilya2919
D·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Точнее на 6

Нравится Ответить
niele777

Спасибо большое

Нравится Ответить
niele777

@djamilya2919 надеюсь у нас тоже заметят

Нравится Ответить