Екатерина
katerina1389
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, что лучше бассейн или массаж для 2.5 месячного или то и то?

Комментарии

innana12
inabat·Мама дочки-младенца

Бассейн мне кажется плавание жтоти есть массаж все части тела двигаются

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Лучше все вместе.

Бассейн для деток вообще очень полезен, особенно если начать с самого раннего возраста, то любят потом купаться, не боятся воду, плавать учатся быстро.

А массаж обычно по показаниям.

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Выбор неоднозначный.Массаж делать лучше по показаниям,хороший массажист обязательно попросит у Вас мед.карту чтобы посмотреть что написал невролог.А бассейн для общего укреплегия отлично,но на постоянной основе,тогда толк будет,а еще лучше и массаж и бассейн

Нравится Ответить
_a_n_n_a_.
Анна ·Мама дочки-младенца

Массаж и можно грудничковое плавание (если конечно дома ванна,а не душ) ссылка

Нравится Ответить
polyaiagata
Полина ·Мама дочки (1 год)

Массаж, но в совокупности с бассейном вообще 🔥

Нравится Ответить
sm.anna

Бассейн

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Я за массаж

Нравится Ответить