Екатерина
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Уррра! Первый скрининг пройден. Но я, как и в прошлую беременность немного расстроилась, когда врач предположил пол,сказав,что мальчик...нет,это безусловно круто, но в глубине души надеялась, что вторая будет дочка. Но я счастлива. Будут два пацана у нас.

5

Комментарии

booka
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю🥳два мальчика это круто))

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо. Я когда сына родила, подумала,какая же была дура,что расстроилась на УЗИ. Поэтому думаю и тут также будет

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

@feerichnaja26, я тоже первую девочку хотела очень. И заплакала когда узнала пол. Со вторым я таких ошибок не допустила ))) я сразу хотела мальчика! Обожаю мальчишек))) и за те слезы теперь очень стыдно!

Нравится Ответить
yakitanika
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Давайте меняться, я вам девочку вы мне мальчика 🤣🤪😁😁😁

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Аххха 😂😂 у каждого своё в общем. Поздравляю вас

Нравится Ответить
yakitanika
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@feerichnaja26 муж в ауте, дочь, вторую ждём дочь, две собаки девочки, даже у дочери хомяк девочка 🤣🤣🤣🤣 спасибо большое за поздравления 🎊

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@yakitanika Я представляю реакции мужа😆 а у нас муж хотел дочку, а предположили сына,но может ошиблись. А если нет, муж сказал ну будет сын

Нравится Ответить
kisimova
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю! Но мне кажется рановато ещё для пола, так что все ещё может измениться!))

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо. Может еще изменится что 😂

Нравится Ответить