Аиша
91aisha91
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ас мац хоттир ю теш статус:-"Родилааааааааа аьлл"!.... Подобные статусы гич,елх дог дох😭.... Сунаъ лаьъ.

5

Комментарии

petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

У меня 27сентябрь срок но это 40недель,я хочу раньше,мужатерапия поможет интересно🥺

Нравится Ответить
91aisha91
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@petka1234 отвращение

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

@91aisha91, мы конечно щас редко 😀🤪,у меня пузо слишком большое,а так на меня это действует

Нравится Ответить
91aisha91
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@petka1234 Вообще не хочется... Наверное гормоны.... Иногда насильно,против моей воли,а иногда жалеет))))меня

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Обычно срок ставят на 40недель ведь так?на 38неделе родить ведь можно

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не долго осталось

Нравится Ответить
miskin...
أم خير الله·Мама дочки (8 лет)

Сунааааа ляяяяяяъ

Но кхоьр хан т1и мел кхоча

Нравится Ответить