Natalie
w_f
Natalie·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто недавно оформлял загран для ребенка, нужно обязательное присутствие обоих родителей? Или достаточно документы второго?

1

Комментарии

airhammer
Кристина·Мама сына (4 года)

Один родитель

Нравится Ответить
w_f
Natalie·Мама двоих (младенец)

А документы второго не нужны?

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (4 года)

@w_f, нет

Нравится Ответить
w_f
Natalie·Мама двоих (младенец)

@airhammer, спасибо большое

Нравится Ответить