Анастасия Савелова
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

Давненько я сюда не заходила)

Всем привет!

Вопрос про зиму минидино , кто брал ? Не холодно зимой деткам?

Спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.