Малышка
beremenyashka09
Малышка ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Привет девочки, я уже как неделю хожу в состоянии: слабости и головокружения вот не могу по долгу ходить, нужно лежать, все списывала может анемия, вчера сдала анализы и они идеальные гемоглабин 125😬. Врач отправляет теперь к невропатологу, возможно у вас якобы шейный остеохондроз есть, вроде там ничего не болит. Давление пониженное рабочая 110, а сейчас у меня 80. Еще говорит что в первом триместре может быть такое, как б это норма, но я устала как амеба ...ничего не хочу, ничего не радует, с утра походила по больницам, теперь голова болит, эта беременность немного отличается 😪.

Комментарии

araikamussina

100% точный нумерологический прогноз! Напишите мне на ватсап 8705 318 62 11

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ещё насчёт шейного остеохондроза тоже соглашусь, все мы сидим в телефонах, упражнения не делаем, шея страдает 🙈 посмотрите ещё на Ютуб упражнения для шейно-воротниковой зоны👍 улучшает самочувствие

Нравится Ответить
maybein
Madina·Мама сына (1 год)

Желательно еще развёрнутые сдать анализ крови, хотя бы ферритин проверить, т.к анемия может быть и скрытой.

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (младенец)

У меня также было во время второй беременности, все время хотела спать 😴 прошло где-то после 14 недели, а то я с работы приходила и ложилась спать в 8 вечера, т.к не могла, сильно спать хотела

Нравится Ответить
mommy.dee
Алиша·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Это от низкого давления, у меня так же + токсикоз, бывает что нормально, бывает такая слабость ужас какой-то

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока кровообращение привыкнет к дополнительной нагрузке это норма

Нравится Ответить
sundy271427
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня так выявили гипоксию , еще голова болела сильно, сказали гулять и апельсины есть , больше воды

Нравится Ответить
aidanaas
Aidana ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

По идее у меня гемоглобин 123 но врач говорит это маловато типа близко к нижней границе нормы

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня было также. Плюс жестчайший токсикоз (((. Почти весь первый триместр я провела в горизонтальном положении..

Нравится Ответить
natela90
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Здравствуйте!Это норма для в 1 триместре,до 12 недель теперь так будет возможно.Я просто лежала с 6-10 неделю.Когда токсикоз отходил,заставлла себя двигаться,и не раскисать!

Нравится Ответить
beremenyashka09
Малышка ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо, хорошо хоть токсикоза нету 🙂

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Пройдёт. Если анализы в норме. Я такая же была+токс до 20 нед. Сейчас все отлично

Нравится Ответить
mrs.qazbekova
mrs.qazbekova·Мама сына (1 год)

вообще сонливость, ленивость это норма при первом триместре. Организм очеень много энергии отдает для формирования маленького человечка у вас в животике😊но вот за давлением нужно следить☝🏽бдите, не пускайте на самотек

Нравится Ответить
beremenyashka09
Малышка ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

🌷🌷🙏🙏

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@beremenyashka09 и кофе Вам в помощь💐 две беременности в 1м триместре по утрам после кофе оживала)

Нравится Ответить
madina.2020
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Пройдет скоро, терпения вам у меня так было до 12 недели где то)

Нравится Ответить
akmaralasil2007
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 14 недель

Нравится Ответить
akmaralasil2007
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я так ходила анализы были норме

Нравится Ответить