m8
m8
m8·Мама четверых детей

Девочки всем привет ,где можно зделать колоноскопию? Мц Лекарь не советовать

Комментарии

kamilllka

ссылка

Нравится Ответить
kamilllka

В медицина Клиника

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Я делала у шамовоц

Нравится Ответить
kamilllka

Колоно не кольпо

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@kamilllka аааа

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dianau777

Клиника Аскерханова 👍

Нравится Ответить