Смирнова Анастасия
nastya.smirnova_07
Смирнова Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,чем можно в 3 месяца закапать носик от насморка помимо хьюмера? Они не текут,но где то внутри, очень хрюкает и мешает оно ему (

Комментарии

neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Физраствор, это физиологический насморк из-за узких носовых проходов. Подрастёт пройдет само.

Нравится Ответить
nastya.smirnova_07
Смирнова Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не уверенна, так как старшая как раз за день до этого начала сопливить(

Нравится Ответить
0105vanilka
Леся·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Акваморис, физраствор

Нравится Ответить
smirnusha
Марина·Мама дочки-младенца

Физраствор в ампулах

Нравится Ответить