Алёна
al.erikova2016
Алёна ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте что лучше купить ребёнку на осень.

1-слитный комбез

2-раздельный.

И какой рост брать, что бы ещё хватило и на весну, сейчас мы ростом 76см.

#первыйпост

Комментарии

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Слитный, конечно)в вашем возрасте на 2 сезона не стоит брать, растут быстро

Нравится Ответить