Дарья
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки,если гомоцистеин не снижается при приеме активной фольки, какие анализы нужно сдавать?

1

Комментарии

archi_i_v

А еще сдала витамин в12 и фолиевую вот только сегодня, хотя принимаю это все уже недели 2

Нравится Ответить
archi_i_v

Ну и на мутации фолатного сдавала. У меня 3 мутации из возможных 4х

Нравится Ответить
archi_i_v

Принимайте фолат с витамином в12, тогда процесс пойдет лучше

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо,попробую

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
archi_i_v

@daryabut, я принимаю таблетки, в которых фолата в 1 шт 1,3мг, а в12 800мкг

То есть примерно 2/3 от фолата получается витамина в12

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Дефицит б, проставьте б12 и гомоцистеин снизится

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)

Уколы?

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

@daryabut, да, абсолютно безболезненно

Нравится Ответить
lenchik0001

Может у вас доза низкая? Возможно ещё дефицит витаминов группы В

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

А вы что пьете? Я пропила фолаты от Солгар, у меня снизился с 14,5 до 8, сейчас ещё закажу ...

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже солгар пропила месяц, в итоге стал больше- был 7,6 стал 7,74

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

@daryabut ого(( а ангиовит не пили ?хотя лучше сразу сдать, чтоб время не терять , конечно

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)

@sandra2006, пила, от него на единицу хоть снизился кстати. Просто решила активную попить, чтоб побыстрее может снизился

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Ой там на нарушение фолатного цикла вроде

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

@daryabut ну вроде да

Нравится Ответить