Любовь
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Блин, как я устала уже , ночами не могу уснуть, а пото целый день ужасно болит голова, что можно выпить от головной боли?

Комментарии

sky23rus3
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Значит обезбаливпйте, тряпочку мокрую на лоб. И терпеть

Нравится Ответить
sky23rus3
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Я от головной боли ношпу пила или парацетамол. Их можно при беременности но лучше нормализовать ночной сон. Посоветуйте ь с врачем чем помочь себе засыпать

Нравится Ответить
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Я ее не однократно спрашивала она говорит пейти валерьянку, но она не помогает,

Нравится Ответить
sky23rus3
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@lub.suvorova2011 а магний? Вроде его тоже девочки пьют для сна и спокойствия

Нравится Ответить
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

@sky23rus3 я пью магнелис Б 6

Нравится Ответить