Дана
31295
Дана·Мама дочки (1 год)

Девочки у дочи постоянно выходит аллергия, все исключаем, ни сахар ни сладкое не ест, молоко исключили но все ровно сыпь на руках, хотела сдать анализы на все виды аллергии в Олимпе около 150 тыс выйдет, до конца месяца подождём ещё, сейчас нет такой суммы, что можно проверить или к кому обратится?может у кого тоже такая проблема?

Комментарии

aijan_1
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На паразиты надо сдать

Нравится Ответить
zarinochka_0811
Леликова Зарина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мыло, порошок не пробовали менять? Уберите из рациона яйца, мед, майонез, орехи

Нравится Ответить
yana_kst
Яна·Мама дочки (1 год)

А это точно на еду? Если да, то только методом исключения. Сначала давайте, на что точно аллергии нет, потом как при введении прикорма : новый продукт в течение недели, начиная с чайной ложки, и смотрите на реакции

Нравится Ответить