Полина Шилова
osipova_polina94
Полина Шилова·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет ☺️

Предстоит полный ремонт кухни..

Подскажите где лучше выбрать кухонный гарнитур, может кто-то недавно сталкивался с этим ☺️ что-то смотрю примерные варианты, либо вырви глаз либо совсем скучные, хочется что-то среднее 😂 а вообще, хотелось бы посмотреть как у вас на кухне ☺️ скиньте пожалуйста варианты 😊

2

Комментарии

a0331a
ААА·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка вот здесь заказывали

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки-младенца

Эстель

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

В эстель заказывали

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (2 года)

@mariya059, 😍😍😍

Нравится Ответить
bzzzzgg
💃🏼·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Если не секрет на какую сумму вышла такая кухня? Долго по времени делали?

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@solari, неделя. 160 где-то без техники и фартука. Сборка 10% от стоимости кухни

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Заказала у частной фирмы. Ценник не высокий. Из стандартных шкафов не могла подобрать нужные размеры. И мне хочется по мах использовать пространство, поэтому заказала шкафчики до потолка.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

ссылка

Они уже сделали нам шкаф. По цене вышла дешевле, чем у других частников. В целом работой довольны,поэтому заказали у них и кухню

Нравится Ответить
izi_zizi
Изи·Мама дочки (4 года)

Всё же зависит от суммы, которую вы готовы отдать за кухню.) мы заказывали в Эстель- довольны очень, недорого вышло. Знакомые у частника «Экошкаф»- тоже очень довольны, но там ценник повыше будет)

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня стиль Прованс. Заказывали в "Эстель" на Новогайвинской. Нас все устроило👍

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

я в СВ мебель заказывала дешевле вышло на 12к чем в других местах + сборка бесплатно якобы) довольна пока качеством)

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyas1

@momsmom Скажите пожалуйста сколько по цене вышла?

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

@viktoriyas1, 72тыс дерево

Нравится Ответить