Виктория
viktoria_kolodzheeva
Виктория·Мама дочки (3 года)

Доброе утро девочки 🌼 очень нужна Ваша помощь 🙏🙏🙏Вопрос про сад. Наконец-то нам пришло долгожданное приглашение,но дело в том, что мы переехали😕из Киева в Вишнёвое на ПМЖ. И теперь ездить нам в тот сад не реально,а в Вишнёвом я еще не успела записаться(( подскажите,пожалуйста, возможно ли нам перевестись как-то в Вишнёвое в сад не теряя очередь? Спасибо огромное всем,кто не пройдёт мимо😘

Комментарии

v.vika
Виктория·Мама сына (3 года)

Вишневое только через «міську раду». Уже в этом году никак, может в феврале, там вроде как собирают повторно комиссию, если есть свободные места. И в Вишневом берут только с пропиской, или детей военных, иначе не рассматривают.

Нравится Ответить
viktoria_kolodzheeva
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки,забыла уточнить,Вишнёвое-это Киево-Святошенский район,или это не имеет значения?всё равно там отдельная очередь?

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)

Ещё бы хотелось девочек с самого Вишнёвого послушать, они точно знают как все происходит.

Нравится Ответить
soni4ka0103
soni4ka0103·Мама сына (3 года)

Если в вашем саду в Вишневом есть места, то возьмут

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

В каждом городе своя очередь, увы

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (3 года)

К сожалению нет, только говорить с заведующей, и узнавать есть ли у них места!

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)

Очередь в каждом городе своя.

Нравится Ответить
viktoria_kolodzheeva
Виктория·Мама дочки (3 года)

,

Нравится Ответить