Татьяна
tatsiana94
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого как и сколько по времени шли первые месячные после родов?

Комментарии

iveras
V·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 2 мес, сразу как закончила гв. Обычные.

Сейчас ив с рождения. Начались через месяц. Лило как из ведра неделю, из дома выйти толком не могла, ад.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Началось через 1,5 мес на гв. Шли стандартно как и до родов, и цикл установился сразу

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (2 года)

Через 1,5 месяца начались.

Идут как обычно.

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Ровно через два месяца. 7 дней лились, я даже к гинекологу побежала.

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

У меня через 1,7 г, обильные очень поначалу. Потом, через полгода выровнялось

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Через месяц после родов начались,шли 6 дней очень сильно.до беременности 3 дня было еле-еле

Нравится Ответить
vikulia04.90
Вика·Мама двоих (младенец)

Через год, как закончили гв

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Через два месяца, как обычно

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Через 2 месяца, как обычно (на ив)

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки-младенца

Через 2 месяцп

Нравится Ответить