Наталья
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста мебельщика хорошего. Нужно сделать шкаф в прихожей, может быть фирма, которая вам понравилось.

1

Комментарии

oksana_545
Оксана·Мама дочки (4 года)

Муж занимается изготовлением мебели ссылка

Нравится Ответить
oksana_545
Оксана·Мама дочки (4 года)

@natali_t-p хорошо)

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (2 года)

@natali_t-p сделали вам мебель в этой фирме?)

Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@mamochka_maryani, нет. Обещали больше

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
se419
стикер
Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Нам фирма эльф в мебельном центре понравилась 2этаж. Все нюансы спросят, про фрезеровку,про размеры ящиков,про крепления.вот прям до каждой мелочи что бы все соответствовало реальности. Срок 3 недели

Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Все понравилось? Устраивает? Мебель по моим размерам возможно будет заказать?

Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@natali_t-p, да! Как раз мебель была по нашим размерам, и цена получилась такая же как в икея,но фасады лучше резные, доставка и сборка.а в икея ещё вези и сам собирай

Нравится Ответить