~N~
karinka111
~N~·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки,скажите у кого-нибудь давление

Последние два дня скачет на погоду? Не пойму толи магнитные бури какие то,толи нужно к Невропотологу 🤷🏽‍♀️. Спасибо заранее )))

1

Комментарии

harry_potter
Dama ·В ожидании первенца

Лучше сразу контролировать

Нравится Ответить
harry_potter
Dama ·В ожидании первенца

Лучше обратиться к врачу , так как потом это опасно очень ...

Нравится Ответить
karinka111
~N~·В ожидании первенца

Позавчера упало на 90/60,вчера поднялось почти 130/80,голова болит.. видимо на жару и духоту эту.. обычно не страдала давлением

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня наоборот 100/60, рабочий 120/70

Нравится Ответить