Аааа
aminat.7946
Аааа

Йо1ри я вот думаю стоит ли растрачиватся на школу?

Ларт1яхь лиелар буй тие уьш?

Мами йо1 хаз кяч я ляар но эран ахч дохка ца лаар сун🤢

И прошлогодние баш лиело кхиъна ма бац уьш

Аш ху дяш ду?

Комментарии

zarca911
Zarka·Мама троих детей

Я тоже слышала что с 15 сентября снова карантин и дистанционка, две недели только проходят в школу говорят. Ну судя по тому что много болеющих то наврятли дети начнут учиться нормально, думаю только после вакцинации

Нравится Ответить
madina199289
МАDINA♡·Мама троих детей

У нас тоже будут работать школы.

Нравится Ответить
madina199289
МАDINA♡·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
torty_maret_95

Я только после 30 сентября буду покупать, а до этого ничего🙅

Нравится Ответить
aminat.7946

Тхойг веан учитель эцо школе берш лиелар ду аьллам бахар

Нравится Ответить
elliana
Dara ·Мама троих детей

Скорее я куплю чисто одну форму

Нравится Ответить
_seda_78
Seda·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже

Нравится Ответить
elliana
Dara ·Мама троих детей

Я тоже об этом думаю

Нравится Ответить
_seda_78
Seda·Многодетная мама (5 детей)

И ойл еш со юкх,эца эц,школе ца бахитахь,дог дат1ал хьум ду

Нравится Ответить
shu_massera_de_nana

Кху шарахь 1 класси бера дохитар дацар ас

Нравится Ответить
aminat.7946

Моя 2 класс идёт

Нравится Ответить
shu_massera_de_nana

@aminat.7946 аа

Нравится Ответить