mama.tochter
·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки! Вопрос ИЖС! Может кто делал недавно лицевой забор... Есть хорошие каменщики? Что по чём вышло?

1

Комментарии

mama-nastya1605
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Евгений , хорошо делает 89087840400

Нравится Ответить