Ирина
word_1
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Здравствуйте, посоветуйте платного врача, гастроэнтеролога, дочь на живот жалуется, были в поликлинике, добиться внятного чего то не удалось, заранее спасибо. #первыйпост

Комментарии

buzukka2016
Евгения·Мама двоих (младенец)

Усольцева в медеор. Она педиатр гастроэнтеролог, очень все чётко, внимательно. Дорого первый приём, но оно стоит того до копейки

Нравится Ответить
anna_2019

Сколько стоит?

Нравится Ответить
buzukka2016
Евгения·Мама двоих (младенец)

@anna_2019 1800 первый приём, потом с результатами 900

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Саблина, добрый доктор

Нравится Ответить
marusya0605
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже за Саблину .

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (младенец)

И я за саблину!

Нравится Ответить