Мария Т.
mas_ha87
Мария Т.·Мама сына-младенца

Добрый вечер.

Девочки,кто знает в приморском районе адреса,телефон ювелирного мастера?

Буду очень благодарна за информацию🙏😊

Комментарии

ksenikksu

Прям у м.Комендантский в 585-Ломбард сидит хороший мастер)Все золото и серебро у него чинили))

Нравится Ответить
mas_ha87
Мария Т.·Мама сына-младенца

Спасибо за информацию ))

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (3 года)

В юбилейном есть мастер . Контактов нет , просто помню вывеску

Нравится Ответить
mas_ha87
Мария Т.·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить