Катя
lexy_cat
Катя

Девочки, вопрос - делали электроэнцефаллограмму при беременности с фотостимуляцией. При этом я читала, что беременным делают ЭЭГ без функциональных проб. Насколько это критично? #первыйпост

1

Комментарии

julija_d
Julija·Мама сына (3 года)

А нельзя подождать по родов? Недолго осталось.

Нравится Ответить