Дарья
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, расскажите пожалуйста кто как боролся с желудком, изжогой!? Мне трудно, аж доходит что дыхашать тяжело становится. Начинает колоть вверх желудка под рёбрами

Комментарии

koshka_shredingera4
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Семечки помогали месяцев до 4х, потом только ренни

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

С сыном спаслась молоком, с дочкой только есетуками. Под подушкой бутылка всегда лежала

Нравится Ответить
anastasiyaps
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гевискон жидкий помогал

Нравится Ответить
galunyaa.kladovikova
Галина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне ренни помогает) молоко не особо)

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (1 год)

ничего не помогало, родила и прошло сначала, но теперь вообще рефлюкс 😑😑😑

Нравится Ответить
evgeniya_evgeniya_v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гевискон, только не форте, обычный в бутылке, мне хорошо помогал. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
ast13
Диана·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Меня спасало только молоко, в день по литру выпивала

Зато теперь знаю точно какое более наруральное😄

Нравится Ответить
thinking__out__loud

Ренни, молоко, мороженка

Нравится Ответить
makeupsabinaaa

Молоко холодное можно

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

Блин у меня так же. Сейчас прям загиналась и больно и шевелится сильно.

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Омепрозол утром натощак. И сегодня реально не болит! Можно курс около 10 дней

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

@all.krsk уж думала скорую вызвать

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@daralyskova3242, попробуйте, может и вам поможет. Меня прям реально отпустило. А раньше спать не могла

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

@all.krsk завтра поеду куплю. Потому что страшно, и желудок болит и спать не могу и дышать сложно

Нравится Ответить
rossova.k
Кристина·Мама дочки-младенца

Меня только Ренни спасал ментоловый именно. И боржоми.

Нравится Ответить
katushka345
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ни-че-го не помогало🤦🏻‍♀️ я вешалась каждый день... помог единственный верный способ-родить!-и всё как рукой сняло😅

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

😥 У меня и малыш ходит ходуном в животе

Нравится Ответить
blackpepper
Алина·Мама сына (1 год)

Гевискон,пепсан помогали,после еды не ложиться сразу

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

Ренни спасало

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

Гевискон Принимаю.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

@daralyskova3242 молоко ещё вроде помогает

Нравится Ответить