Любовь
lubovkka
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или собирается рожать в Гатчине...как вам обстановка? отношение? И вообще мнение...

1

Комментарии

madina_m
Мадина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я рожала в прошлом году, роддом чистый с ремонтом, а вот врачи 👎🏻ни хрена не знают.

Нравится Ответить