Динка
dinka354
Динка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста,мне часто стали отправлять сообщения в вотс апп о покупке товара в Авито. Как можно узнать,что тебя не обманывают. Я с этим ни разу ни сталкивалась.

Комментарии

dinka354
Динка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@vsma..... @zaremka277 @amah @nuri.gamzatova спасибо большое всем

Нравится Ответить
nuri.gamzatova
🌹Нури 🌹·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Мне часто это приходит я сразу блокирую их

Нравится Ответить
patyulllya
Patya🩷·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мошенники , они просят оформить Авито доставку. Не ведитесь

Нравится Ответить
zaremka277
Zarema·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Это мошенники

Нравится Ответить
vsma.....
Аида·Мама двоих (младенец)

Мне кажется реальный покупатель будет звонить а не писать.

Нравится Ответить