Нумеролог!!
vener4ik
Нумеролог!!·Мама дочки (5 лет)

Добрый вечер, девочки! Напишите пжл ваши отзывы на детский сад Дочки-Сыночки, может кто водил или водит туда деток. Хотим дочу туда отдать.

Комментарии

jeanna_shtifman
Jeanna·Мама дочки (3 года)

Добрый день, как вам садик?

Нравится Ответить