Кристина
kristy28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, хочу сделать милирование. Как думаете на таком сроке можно?

Комментарии

turic
мама в квадрате·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Можно!!! Говорю вам как колорист)

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки (1 год)

Делала всю беременность, все отлично, не зеленела

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·В ожидании первенца

Можно но не факт что вы не будите к примеру зелёной 😁гормоны они такие, да и не один парикмахер если он хороший не посоветует мелирование)))

Нравится Ответить
kristy28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Мой парикмахер отличный, говорит справится я ей доверяю 😊

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·В ожидании первенца

@kristy28 ну тогда делайте)))

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·В ожидании первенца

@kristy28 я со светлого в тёмный ушла)) красилась на 30 недели)

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно конечно, но не факт, что цвет ляжет как надо из за гормонов😅

Нравится Ответить
nastynay1111
Аня·В ожидании первенца

Я делаю очень давно, и в сентябре планирую сделать)) говорят можно)

Нравится Ответить