Ульяна
uliss
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки ,как думаете, если у моего ребенка выскачил герпес на губе, для меня, беременной, это опасно?

Комментарии

svetaivanova2602
Станислава·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Для беременных опасен герпес генитальный вроде. На губе, даже если появится не страшно. У меня во втором триместре был герпес на губе

Нравится Ответить
xenia91rus
Kseniya·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если у вас до этого он вскакивал, то не опасно

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@uluanagubina, тогда лучше сходить к врачу, если ттт появится. А так не целуйтесь с ребёнком пока у него не пройдет. Вы же сдавали торч комплекс? Посмотрите что у вас там с герпесом 1 типа.

Нравится Ответить
uliss
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@alinka_malinka4 а я не знаю, сдавала или нет. Это у гениколога узнать?

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@uluanagubina, да. Обычно все сдают, это обязательный анализ.

Нравится Ответить