Алина
alja198981
Алина·Мама сына (2 года)

Добрый день, посоветуйте обувь для детского сада, может быть Нёман сандалии? Лучше открытые или закрытые?

Комментарии

ksiuxa-87
Оксана·Мама сына (1 год)

Конечно открытые,чтоб ножка не потела,в саду жарко

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Закрытые кожаные на липучках и с нескользкой подошвой

Нравится Ответить
seraya_volchica
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По мне так лучше закрытые и на липучках. Закрытые профилактика можно сказать чтобы пальцы не травмировать, за всеми ежесекундно воспитатель не уследишь физически, липучки чтобы ребенок сам мог снять и одеть.

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Лучше закрытые и на липучках, ну это как по мне, ну вообще все по-разному ходят, кому в чём удобно.

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама троих детей

Открытые, на липучках

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (младенец)

Мы покупали Неман закрытые. Самые неубиваемые и хорошие

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

У моих открытые

Нравится Ответить
mynameanna

Как мне говорили, что на тёплое время с открытым, а на холодное с закрытым

Нравится Ответить