vce_ok
·В ожидании первенца

Девчули делитесь!)

Стал выпадать волос, но грешу на шампунь как то решила попробовать shamtu, всегда мыла clear, сейчас снова решила вернутся на клер, вопрос, может быть есть какие-то витамины или что-то может быть втирать в корни волос, чтобы не выпадали, и для объёма, вообще кто чем и как ухаживаете за волосюшками. Хочу объем, а добиться не могу результата, ах да, и про расчески интересно послушать, пришла пора менять, а не знаю какую

Комментарии

zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я пользуюсь фруктис сос, волосы перестали выпадывать, объем вполне нормальный, растут хорошо и не секутся. Сколько перепробовала шампуней на нем остановилась и менять даже не хочется

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (2 года)

Хедэндшолдерс по акции и никакой краски, бальзамов, масел, фен не чаще раза в неделю, волосы отличные

Нравится Ответить