Djami
jam.o
Djami·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет 👋🏽 где лучше сдать анализы на тромбофилию В какой клиники точные анализы кто где сдавал 🙏

Комментарии

jam.o
Djami·Мама сына (1 год)

Полный спектр Сдавали на генетику?

Нравится Ответить
ebel

В фемили

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

Сдавала в инвитро

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 3 года)

Инвитро сдавала

Нравится Ответить