olgushka
olgushka.ya
olgushka·Мама дочки (4 года)

Девочки,подскажите,вот есть в этом приложении группа январята.А есть декабрята?

1

Комментарии

_kot_
Валерия ·В ожидании первенца

А мне мартята🙏😁

Нравится Ответить
perlinkajuzni
Снежана ·Мама двоих (младенец)

А мені треба червневі😯якщо є,будь-ласка

Нравится Ответить
yulia111k
Юлия·В ожидании первенца

Есть у кого то есть сентябрята, поделитесь пожалуйста)

Нравится Ответить
dream.m
Юлія·В ожидании первенца

Можу вам на «декабрят» посилання в телеграм канал кинути))

Нравится Ответить
dream.m
Юлія·В ожидании первенца

@elenaiii, відправила)

Нравится Ответить
n.yanishevska

Вышлите и мне пожалуйста

Нравится Ответить
margo_pvl
Марго🐨·Мама сына (1 год)

Можете и мне кинуть , пожалуйста )

Нравится Ответить