Ирина
irina2794
Ирина·Мама сына (1 год)

Посоветуйте фтизиатра, девочки

Комментарии

masha852119
Мария·Мама троих детей

Мы сейчас ходим к Мокроусовой. В диспансере врачи делятся по участкам в зависимости от поликлиники. И в каждой ДП раз в месяц выезжают и принимают.

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сковзгирд в ЗР... больше и не знаю никого. Были у неё, и в туб диспансере. Нам она тогда оч помогла, но не по здоровью слава Богу, другая ситуация была

Нравится Ответить