Даша
ko_sha_
Даша·Мама дочки (2 года)

Девочки, а подскажите в каком возрасте Ваши детки начали учить английский? И в какой форме? Онлайн или ходили очно на занятия? Ну и в каких учебных центрах? Спасибо)

Комментарии

monsoon1105
Ksenia Potselueva·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 3ех лет в игровой форме. Купила книжку по англ для дошкольников и по несколько словечек или фраз в день учили

Нравится Ответить