Akura
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

Девочки , на протяжении какого времени ваши малыши качались на четвереньках? *но ещё не ползали*

Моя качается уже месяц , но ползти не хочет

Комментарии

lemurr
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

3 недели. Поставьте перед ребенком что-то, что он очень любит) моя к музыкальной книжке поползла в первый раз 😅

Нравится Ответить
vikakostik09
Виктория·Мама сына-младенца

В 4.5 стал качатся и где то в 5.5 пополз)

Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама дочки (1 год)

Около 1,5 мес

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (3 года)

Мой качался но не пополз

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

2 месяца качался. Пополз в 8,5 мес

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама троих детей

Моя уже недели 2 качается, сегодня начала толчки и махи делать назад. Думаю ещё недели 2-3 и поймет как вперёд

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (2 года)

Начала качаться в 4мес, поползла на четвереньках в 6,5мес, на пузе гонять начала с 5мес

Нравится Ответить
natach4ka
Natik ·Мама двоих (младенец)

Вот начал качаться наверное 2 недели назад. Сейчас пару шагов коленками уже делает и плашмя потом заново на колени. По коврику добирается куда надо все уже 👌. Дальше пока его не интересует местность 😁

Нравится Ответить
kuz_olga
Ольга 🌸·Мама дочки-младенца

Моя неделю качается, все ждём когда ж уже поползёт) но пока только назад)у вас долго на коленках стоит качается? У нас покачается секунд 30 и ложится обратно

Нравится Ответить
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

Да , может и минуту качаться )

Потом ляжет пару секунд полежит и обратно в раскачку)😂

Ей ещё нравиться кувыркаться боком

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына-младенца

Чуть меньше месяца

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Показывайте, как ползти, ползите вместе.

Нравится Ответить
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

Я ей начинаю показывать , помогать , она начинает психовать и ложиться самолетиком ( поднимая руки и ноги вверх) 🤦🏼‍♀️

Только перестаёшь обращать внимание , не трогаешь - начинает снова качаться , да так что бывает носом тормозит 🙄

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

@akura_27rus значит, только ждать остается. Может руки слабые еще?

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама двоих (младенец)

Качаемся ещё 😊 вчера 6 м было

Нравится Ответить
ryuhgtt
Анна·Мама дочки (1 год)

3 недели

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя мадам поползла в 5.5-6 м, а сын в 7 м ,а со скольких они качались на карачках, я не помню

Нравится Ответить