Karina
inimita
Karina·Мама двоих (младенец)
post image

Наш полёт. Даже два :)

Было сложно, малыш плакал даже по пути в аэропорт, видимо зубы.

Я не стеснялась кормить в аэропорту, пока ждали номера ворот, в самолете..вообщем приоритет был малыш, с таким подходом прыгать на кресле (Аля на фитболе) я тоже не стеснялась..только так мой малыш не плакал, и даже спал..для меня конечно это было тренировкой на все группы мышц, кисть левой руки начала болеть ещё во время первого полёта (3 часа до Москвы). Замечания мне никто и нигде не делал. Но я удивилась что в аэропорту Стамбула помогать не особо хотели, но деваться было некуда🤬 мне нужно было помочь сложить коляску, гувенлики делали вид что не слышат и не видят и даже один пытался говорить на английском, я ему- эй (его турецкое имя) ты что не турок что ли?! Не понимаешь по турецки?

Пришлось помогать .. я удивилась конечно, обычно в Ататюрке нам наоборот бежали помогать.

Мужа в аэропорту не было. Без билетов не пускают. А вообще увидеть можно детали перелётам в инстаграмме @affordable_english и @listvica

Но вообщем мы справились! Я молодец :)

Дочка вела себя намного лучше чем ожидала!

Кормили диетически 😁 муж бы ничего не ел🤣 дочь точно не ела..я поела конечно даже съела порцию дочки))хорошо что с собой ещё взяли перекусить, порции маленькие. Это вам не туркиш эйрлайнс🤗 летели Аэрофлотом) но спасибо что еду дали и она была горячей 👍🏻

Вообще благодарна что полёт осуществился..в наше время и это чудо.

Вообщем мы дома, отдыхаем.

Я брала сменную одежду для детей, пригодилась только для малыша( облились стаканом водой). Памперсов взяла 10 штук, понадобилось 4, и то я часто меняла. Слава богу не какал😁

12

Комментарии

alena.agaeva93
Алёна ·Мама дочки-младенца

А коляска у вас какая ?? у нас большая,боюсь не разрешат (

Нравится Ответить
inimita
Karina·Мама двоих (младенец)

У нас коляска а на ней люлька (автокресло!) не переживайте все разрешат!

Нравится Ответить
alena.agaeva93
Алёна ·Мама дочки-младенца

@inimita ох спасибо

приятного отдыха )

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки (2 года)

Здорово! Хорошего отдыха))

А я уже была в мечта в РФ, но не поеду. Икамет не готов(( надо ждать

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (3 года)

Вы герой😁

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама двоих (младенец)

Уф, я выдохнула. С приездом!

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки (1 год)

С приездом вас! Я 10го полечу тоже аэрофлотом.. 😅 скажите, вы коляску на каком моменте отдавали? И где потом её в Москве брали? (Мы тоже с пересадкой..)

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки (1 год)

@inimita, с самого самолета её выдают потом?

Нравится Ответить
inimita
Karina·Мама двоих (младенец)

@krristina17, да

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки (1 год)

@inimita, спасибо 😊 отличного вам отдыха!

Нравится Ответить
rudenskaya-mn
Марина·Мама дочки (1 год)

С приездом, на Родину)))

А скажите мне пожалуйста, вы тест сдавали в Турции на ковид? Или Аэрофлот пускает без теста?)

Нравится Ответить
inimita
Karina·Мама двоих (младенец)

Нет не сдавала, пускают. Но надо сдать по приезду. Все актуально для граждан России.

Нравится Ответить
rudenskaya-mn
Марина·Мама дочки (1 год)

@inimita, а, ну все)) отлично)))

Нравится Ответить
elif23
Elvira·Мама сына (2 года)

@inimita, расскажите потом, брали ли и у детей тесты тоже

Нравится Ответить
juliana_32
Юлия💙ДЭНИЗ ·Мама сына (1 год)

Извините, спрошу, а мужа не пустили помочь дойти хотя бы до стойки регистрации? Я вот думаю как я это все тягать буду одна на ленту

Нравится Ответить
svetlana_medvedeva_1992
Svetlana·Мама сына (1 год)

@juliana_32, и, кстати, перед тем как отменить звонили в этстур, оператор сказал, что деньги почти полностью потеряем, вернётся только 200 лир вроде, а наша знакомая с тур агенства сказала, что можно спокойно отменить и потеряем копейки... так что этим операторам доверия нет

Нравится Ответить
juliana_32
Юлия💙ДЭНИЗ ·Мама сына (1 год)

@svetlana_medvedeva_1992 я особо не возвращала билеты, но помню когда были такие ситуации всегда говорили что минимум половину срежут, вот сейчас были билеты молдовой на июнь там такая же хрень, 3800 заплатили, к возврату 1900, решили просто перенести их на следующее лето без доплат

Нравится Ответить
svetlana_medvedeva_1992
Svetlana·Мама сына (1 год)

@juliana_32, но по факту видите как получается, они говорят одно, а возвращают почти полный билет🤷🏼‍♀️ может ещё зависит от того, через что купили билет... ну и от даты возврата

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Планирую слетать в Украину

Нравится Ответить
juliaspr
Юля·Мама сына (1 год)

Да, страховка на случай ковид19 для иностранцев обязательна при влете в украину. И детям-иностранцам тоже. Проверяли у всех. Тех турков у которых не было страховки пограничники уводили куда-то. Насколько я понимаю - оформлять страховку

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@juliaspr, , спасибо у меня с детьми гражданство Украины есть. Значит нам не надо?

Нравится Ответить
juliaspr
Юля·Мама сына (1 год)

@elena.kamalak. нет. Можете на счет этого не переживать

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добро пожаловать!

Скажите а вы откуда летели?

И требуют ли какие-то страховки или тому подобное?

Нравится Ответить
inimita
Karina·Мама двоих (младенец)

Стамбул-Москва-Казань

Страховки не требовали

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@inimita, спасибо )

Нравится Ответить