Девчонки кто страдает головной болью??кто что пьет или терпите?😔

Комментарии

lina149
Лина·Мама сына-младенца

В беременность жутко болела голова часто, пила постоянно нурофен

Нравится Ответить
vesnavdyshe20
Vesna ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Можно только парацетамол

Нравится Ответить
nadinka96
Надежда ·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже очень голова болит и давит на виски 🤪 я пластырь специальный клею

Нравится Ответить
larutenko96
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Терпеть не лучше, чем выпить что то безопасное

Нравится Ответить
larutenko96
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Парацетамол детский пила в стропе, просто больше ничего не было 😀🤷🏻‍♀️помогло

Нравится Ответить
gjv1989
яна·В ожидании первенца

Нурофен. Лучше выпить одну таблетку, чем мучаться весь день

Нравится Ответить
alla.chizhkova

Пила,не берет уже

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына-младенца

Головная боль может быть токсикацией. Воды побольше и сорбент какой можно попробовать.

Нравится Ответить
alla.chizhkova

Уже неделю,только по утрам как глаза открою,болит дико глазница одна и висок.сегодня и табл не помогла,сон не помогает

Нравится Ответить
maryam_o5

Мне парацетамол не помогает, поэтому терплю 😣

Нравится Ответить
alla.chizhkova

Нурофен если ?

Нравится Ответить
maryam_o5

@alla.chizhkova, мне только сильные обезболивающие помогают, и-то не всегда..например, от кетарола никакого эффекта не бывает, даже если весь блистер выпью

Нравится Ответить
maryam_o5

С утра голова как будто меня всю ночь били кувалдой и до сих пор продолжают

Нравится Ответить
alla.chizhkova

Терпите??

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен

Нравится Ответить
angelo4ik2013
Zara·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Когда терпимо , терплю а так парацетамол и то пол таблетки если не помогает то др половину но не больше за сутки

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (младенец)

Парацетамол пила. Но старалась не увлекаться

Нравится Ответить