Екатерина СМИРНОВА
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Девочкиии я со скрининга, сказали повышенное сердцебиение 175,а так все хорошо! Мальчик, все как я и говорила и думала , мальчик 🤩🤩🤩

Реву и плачу

4

Комментарии

anekakarezina
Аня Карезина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне в 11 недель сказали, что мальчик и не ошиблись)

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

175 это нормально чсс. У меня 169.

Нравится Ответить
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Ну вот сказали что самая верхняя границп

Нравится Ответить
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Интересно, может ли от того что я нервничаю и плачу 2 дня?

Нравится Ответить
marinam_1994
Марина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Знаю девушку, которой до родов говорили все узисты, что будет мальчик и тут рождается девочка 🤣

Нравится Ответить
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Я чётко писю видела, даже видео сняла

Нравится Ответить
marinam_1994
Марина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

А как они могут на 100% утверждать на таком сроке?

Нравится Ответить
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Не знаю, узистка так сказала что на самой границе высоко

Нравится Ответить